Leyh Lebensmittel Lernen Sie unseren Großhandel näher kennen
Bürozeiten: Mo - Fr: 06.00 - 17:30 Uhr & Sa: 08.00 - 12.00 Uhr 0 97 77 - 91910 Instagram Logo
Willkommen auf unseren neuen Internetseite

Wir freuen uns, Sie auf unser neu gestalteten Webseite begrüßen zu dürfen. Trotz neuem Design, bleibt der gute Service selbstverständlich erhalten! Bitte schauen Sie sich ruhig ein wenig um.

Wir freuen uns auf Ihre Bestellung!

News

Unternehmen Ansprechpartner

Geschäftsführung

Matthias Leyh
E-Mail: matthias@leyh.de

Kundenbetreuung

Kai Petersen
Mobil: 0151/18754980
E-Mail: k.petersen@leyh.de

Kundenbetreuung

Gino Finotto 
Mobil: 0176/12919109
E-Mail: g.finotto@leyh.de

Buchhaltung

Marion Gonnert 
Tel.: 09777 919115
Fax: 09777 91913215
E-Mail: m.gonnert@leyh.de

Qualitätsmanagement

Regina Leyh
Tel.: 09777 91910
E-Mail: regina@leyh.de

Faktura/Telefonverkauf

Carmen Hahner
Tel.: 09777 919127
E-Mail: c.hahner@leyh.de

Felix Hofmann
Tel.: 09777 919127
E-Mail: f.hofmann@leyh.de

Melissa Manger
Tel.: 09777 919133
E-Mail: m.manger@leyh.de

Antonia Schmitt
Tel.: 09777 919112
E-Mail: a.schmitt@leyh.de

Einkauf

Susanne Hodermann
Tel.: 09777 919135
E-Mail: s.hodermann@leyh.de

Lagerpersonal / Kommissionierer

Adeel Raza

Brigitte Thomas

Philipp Grüninger

Rene Tost

Sven Schäfer

Tommy Schreiber

Fahrer


Andreas Eyring

Dirk Göllner

Michael Herbert

Thomas Suffa-Petri

Ulrich Marr