Leyh Lebensmittel Lernen Sie unseren Großhandel näher kennen
Bürozeiten: Mo - Fr: 06.00 - 17:30 Uhr & Sa: 08.00 - 12.00 Uhr 0 97 77 - 91910
Willkommen auf unseren neuen Internetseite

Wir freuen uns, Sie auf unser neu gestalteten Webseite begrüßen zu dürfen. Trotz neuem Design, bleibt der gute Service selbstverständlich erhalten! Bitte schauen Sie sich ruhig ein wenig um.

Wir freuen uns auf Ihre Bestellung!

News

Unternehmen Ansprechpartner

Geschäftsführung

Matthias Leyh
E-Mail: matthias@leyh.de

Verkaufsleitung

Wolfgang Link
Mobil: 0176/12919100 
Tel.: 09777 919117
E-Mail: w.link@leyh.de

Kundenbetreuung

Gino Finotto 
Mobil: 0176/12919109
E-Mail: g.finotto@leyh.de

Buchhaltung

Marion Gonnert 
Tel.: 09777 919115
Fax: 09777 91913215
E-Mail: m.gonnert@leyh.de

Faktura/Telefonverkauf

Sabine Reß
Tel.: 09777 919113
E-Mail: s.ress@leyh.de

Felix Hofmann
Tel.: 09777 919127
E-Mail: f.hofmann@leyh.de

Laura Städtler
Tel.: 09777 919111
E-Mail: l.staedtler@leyh.de

Melissa Manger
Tel.: 09777 919112
E-Mail: m.manger@leyh.de

Einkauf

Susanne Hodermann
Tel.: 09777 919135
E-Mail: s.hodermann@leyh.de

Cornelia Pöppich
Tel.: 09777 919116
E-Mail: c.poeppich@leyh.de

Tiffany Estel (QM)
Tel.: 09777 919133
E-Mail: t.estel@leyh.de

Lagerpersonal / Kommissionierer

Brigitte Thomas
Sven Schäfer
Matthias Hofmann
Rene Tost
Marcel Marx
Michael Balling
Adeel Raza
Tommy Schreiber
Philipp Grüninger

 

Fahrer

Thomas Suffa-Petri
Andreas Eyring
Dirk Göllner
Michael Herbert
Mario Beck